Как получить премиум-аккаунт в Evernote 5 бесплатно

Все любят халяву, и, конечно, получить Evernot бесплатно хочется почти каждому. Сейчас я вам расскажу, как это делается. На первый взгляд все банально – приглашай людей, получай за это баллы, покупай Evernot за эти баллы. Подробнее ознакомиться можно тут https://www.evernote.com/referral/Invite.action?s=webclient только перед этим зайдите под своим логином. А сколько баллов дают и за что можно почитать тут https://www.evernote.com/Points.action

Важно! «После первого приглашения вы получите 10 баллов — этого достаточно, чтобы получить премиум-подписку на месяц». Прошу обратить внимание на красное выделение, т.к. только за первого человека, которому вы отправите приглашение, вы получите 10 баллов. А за всех остальных уже будете получать только по 5 баллов.

И так, вроде бы все понятно – приглашай людей, получай премиум. 2 человека по 5 баллов и премиум на месяц готов.

Но тут начинается самое интересное. Как получить эти 2 человека в месяц, когда уже все родственники и друзья закончились? В этом нам поможет виртуальная машина, которую я качал отсюда https://www.rutor.org/torrent/217080

Устанавливаем, крякаем ,запускаем.

Если в кратце, то схема такая:

  • Устанавливаем на виртуальную машину операционную систему;
  • Делаем приглашение на новую зареганную почту;
  • Устанавливаем на виртуальной машине Evernote по своему же приглашению;
  • Получаем 5 баллов;
  • Вся процедура занимает чистой работы минут на 10-20. Пока ставится винда — можно своими делами заниматься. Кстати, у меня такая сборка винды, что ей даже «далее» и т.п. жать не надо, запустил и забыл.

Теперь нам нужен образ windows 7 .iso файл. У меня он откуда-то уже был на компьютере, а вы можете найти самостоятельно. Вот я для вас нашел одну ссылку https://megatorrents.kg/details.php?id=108042 Рекомендую скачивать х86, чтобы ресурсов меньше жрала и как я уже говорил — лучше тихую установку скачать.

После скачивания нужно установить windows на виртуальную машину. И уже в ней открывать почту с приглашением. Все дальнейшие операции нужно делать так же на виртуальной машине. Чтобы получить 5 баллов необходимо каждый раз устанавливать новую операционную систему, т.к. в Evernote встроена защита и на одной Windows не получится проделывать все эти операции с разными почтами. Так же создавайте новую почту и, если есть возможность, то поменяйте свой IP-адрес внешний, например, переподключитесь к wi-fi или перезагрузите роутер.

Будете вы этим заниматься или купите премиум — решать только вам. Но скажу, что, если вы оцениваете час своей работы менее 400 рублей, то данный способ получения премиума будет экономически выгоден.

Трудности получения премиум-аккаунта

Да, именно трудности могут возникнуть при получении премиума-аккаунта таким способом, но это решаемо. Когда я так делал, то почему-то мне не давали 5 баллов, потом я начал приглашать друзей и знакомых, за которых то дают баллы, то не дают. Думаю, может мою схему уже раскрыли!?

Но все же написал в тех. поддержку, что пригласил много человек, а ни за кого мне не дали 5 баллов. Так вот, в тех. поддержке сказали, что их партнерская программа работает через одно место (слова не достовные, но смысл такой), и периодически дает сбои. В результате я им написал все почти, на которые я рассылал приглашение и в качестве компенсации мне дали не 5 баллов за каждого человека, а 10.

Так что если по какой-то причине не получаете баллы за приглашения и установку Evernote — смело пишите в тех. поддержку, вам помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll Up